Лента новостей
0

В авиакатастрофе в Лаосе погибли пятнадцать иностранцев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2013 16:46 Zakon.kz
Официальная причина катастрофы пока не названа, однако известно, что в момент посадки над городом Паксе была очень облачная погода с сильным дождем и ветром.

В авиакатастрофе в Лаосе погибли пятнадцать иностранцев

 

В авиакатастрофе в Лаосе погибли пятнадцать иностранцев, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2013 16:46В результате авиакатастрофы, произошедшей 16 октября в лаосском городе Паксе, погибли семь граждан Франции, летевших рейсом QV301 компании Lao Airlines, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление министра иностранных дел Лорана Фабиуса.

Всего жертвами авиакатастрофы стали 44 человека, среди которых также были трое граждан Южной Кореи и пятеро подданных Таиланда. Выжить не удалось никому. Как передает РИА Новости, российские дипломаты уже подтвердили, что граждан РФ на борту разбившегося самолета не было.

Турбовинтовой самолет ATR-72, летевший из столицы Лаоса Вьентьяна, упал в реку Меконг при заходе на посадку в пяти километрах от аэропорта.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: