Лента новостей
0

Мы приветствуем вхождение сингапурских компаний на казахстанский рынок - Сагинтаев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2013 23:25 Zakon.kz
Бакытжан Сагинтаев встретился с министром канцелярии Премьер-министра, вторым министром иностранных дел и вторым министром охраны окружающей среды и водных ресурсов Сингапура Грэйс Фу.

Мы приветствуем вхождение сингапурских компаний на казахстанский рынок - Сагинтаев

 

Мы приветствуем вхождение сингапурских компаний на казахстанский рынок - Сагинтаев, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2013 23:25Сегодня первый заместитель Премьер-министра - министр регионального развития РК Бакытжан Сагинтаев встретился с министром канцелярии Премьер-министра, вторым министром иностранных дел и вторым министром охраны окружающей среды и водных ресурсов Сингапура Грэйс Фу, передает пресс-служба Министерства регионального развития РК.

В ходе беседы Бакыжан Сагинтаев подчеркнул, что Казахстан и Республика Сингапур придерживаются схожих позиций по многим международным вопросам. Между нашими странами налажен регулярный политический диалог, развивается сотрудничество в сфере транспорта, строительства и инфраструктуры.

- Мы приветствуем вхождение сингапурских компаний на казахстанский рынок. Уверен, что совмесные проекты позволят значительно укрепить инвестиционное и технологическое сотрудничество между нашими странами, - отметил на встрече первый вице-премьер РК.

Стороны выразили заинтересованность во взаимовыгодном инвестиционном и технологическом сотрудничестве, а также в создании экологически чистых производств в рамках предлагаемой Казахстаном межрегиональной программы партнерства «Зеленый мост» и международной выставки «Expo-2017».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: