Лента новостей
0

В Кызылорде бойцы областного отряда «Жасыл ел» получили благодарность от пожилых людей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2013 23:46 Zakon.kz
Акция завершилась концертом, организованным для старшего поколения молодежью.

В Кызылорде бойцы областного отряда «Жасыл ел» получили благодарность от пожилых людей

 

В Кызылорде бойцы областного отряда "Жасыл ел" получили благодарность от пожилых людей, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2013 23:46Бойцы областного отряда «Жасыл ел» очистили от мусора территорию дома-интерната для престарелых и инвалидов Кызылорды и получили благодарность от жильцов, проживающих в нем.

В акции чистоты, организованной областным трудовым штабом «Жасыл ел», участвовали областное управление по делам молодежной политики, молодёжное крыло партии «Жас Отан», добровольцы регионального представительства Альянса студентов Казахстана и студенты. Жандос Базартай, начальник облуправления по делам молодежи отметил значимость и важность данного мероприятия в перспективном развитии молодежной политики в регионе.

- Жасылеловцы не первый раз проводит у нас такую акцию. Они не забывают нас и в праздники. Поэтому хочу поблагодарить вас за активность и пожелать успехов в учебе, и в общественной деятельности, - сказала директор интерната С.Кожантайкызы.

- Жить, учиться и трудиться во благо Родины — приоритет для каждого жасылеловца. Мы создатели будущего. Каким оно будет: плохим или хорошим - зависит от нас, - сказал в свою очередь Ж. Алдабергенов, вожатый трудового штаба «Жасыл ел», подбадривая молодежь своей речью.

Акнур ЖАГИПАРОВА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: