Лента новостей
0

В Алматы студент-инвалид выпрыгнул с 8 этажа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2013 02:58 Zakon.kz
Мать, старший брат и отец погибшего парня рассказали полицейским о том, что он не раз пытался свести счеты с жизнью.

В Алматы студент-инвалид выпрыгнул с 8 этажа

 

В Алматы студент-инвалид выпрыгнул с 8 этажа, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2013 02:58В Алматы произошел суицид студента 5-го курса алматинского государственного медицинского института им. С.Д.Асфендиярова. Об этом корреспонденту BNews.kz  рассказал руководитель пресс-службы ДВД г.Алматы Ермек Болтаев.

В ЦО ДВД г.Алматы от очевидцев поступило сообщение о том, что молодой человек, проживающий по улице Достык, выпрыгнул из окна 8 этажа своей квартиры, покончив жизнь самоубийством. Он являлся студентом пятого курса алматинского государственного медицинского института им. С.Д.Асфендиярова, и состоял на учете в алматинском психоневрологическом диспансере с диагнозом психическое расстройство, инвалид второй группы. Он получал пособия по инвалидности», - рассказал Е.Болтаев.

По словам руководителя пресс-службы ДВД г.Алматы, опрошены ближайшие родственники парня. Родные охарактеризовали его как спокойного человека, но склонного к суициду. Мать, старший брат и отец погибшего парня рассказали полицейским о том, что он не раз пытался свести счеты с жизнью.

«Они рассказывают, что не раз пытались предотвратить его попытки. В тот день молодой облачился в домашнюю одежду и выпрыгнул из окна 8 этажа. В настоящее время проводятся следственные мероприятия», - добавил Е.Болтаев.

Саяжан Каукенова

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: