Лента новостей
0

Совет палаты предпринимателей Алматы возглавил И.Кравченко

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2013 23:57 Zakon.kz
Единогласным решением членов регионального совета палаты предпринимателей г. Алматы его председателем был избран Иван Кравченко.

Совет палаты предпринимателей Алматы возглавил И.Кравченко

 

Совет палаты предпринимателей Алматы возглавил И.Кравченко, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2013 23:57Единогласным решением членов регионального совета палаты предпринимателей г. Алматы его председателем был избран Иван Кравченко, ранее возглавлявший совет предпринимателей при филиале НЭПК «Союз «Атамекен» в Алматы, передает BNews.kz со ссылкой на НЭПК.

«Работа предстоит большая и трудная. Уважаемые коллеги, я надеюсь на ваше участие и поддержку. Спасибо за оказанное доверие, я постараюсь его оправдать», - сказал Иван Кравченко после процедуры голосования.

Отметим, что в совет палаты вошли представители крупного бизнеса, общественных объединений. Одна из главных задач совета - обеспечение защиты прав и интересов предпринимателей и улучшение бизнес-климата Алматы в целом.

Иван Кравченко в настоящее время работает генеральным директором «Беккер и К», СП он создал в 1990 году совместно с германской фирмой «Беккер ГМБХ». С 1994 года являлся заместителем, первым заместителем акима города Алматы. С 2004 по 2006 годы - первым вице-министром индустрии и торговли РК. С 2006 по 2009 годы работал в качестве председателя правления ассоциации лидеров качества Казахстана. С 2006 года по настоящее время является председателем ежегодного алматинского форума по качеству. Награжден орденом «Құрмет».

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: