Лента новостей
0

Бой Ивана Дычко не состоялся — чемпионат мира по боксу в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2013 15:26 Zakon.kz
Последний бой, в котором принимал участие Кумар Сатиш, закончился для индуса серьезной травмой.

Бой Ивана Дычко не состоялся — чемпионат мира по боксу в Алматы

 

Бой Ивана Дычко не состоялся — чемпионат мира по боксу в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2013 15:26Запланированный бой казахстанца Ивана Дычко и Кумара Сатиш не состоялся по причине полученной травмы боксера из Индии, передает корреспондент BNews.kz.

Последний бой, в котором принимал участие Кумар Сатиш, закончился для индуса серьезной травмой. В результате чего, атлет из Индии был вынужден снять свою кандидатуру с участия в чемпионате мира по боксу.

Если для кого-то этот чемпионат завершен, то для кого-то все еще только продолжается. Казахстанский тяжеловес Иван Дычко автоматически получивший победу в данном поединке готовится к полуфинальной встрече с боксером из Германии. В полуфинале в качестве соперника Ивана на ринг выйдет немец Эрик Пфайфер.

 «Думаю, тут нет большой беды. Это пойдет мне на пользу, я смогу сохранить силы к следующему поединку. Завтра будут тренировки, и наши тренеры дадут мне примерный план боя», — комментирует эту ситуацию Иван Дычко.

Предстоящий бой двух тяжеловесов является одним из самых ожидаемых на этом чемпионате. Ведь в 2012 году встреча этих боксеров оставила яркий след в памяти казахстанцев. Тогда на Лондонской олимпиаде, в 1/8 финала по боксу Иван Дычко завершил свой бой, отправив Пфайфера в нокдаун.

Куралай АБЫЛГАЗИНА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: