Лента новостей
0

Деятельность колледжа «Кайнар» приостановлена в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2013 18:07 Zakon.kz
В ходе проверки совместно с уполномоченными органами установлены нарушения законодательства об образовании, лицензировании, противопожарной безопасности и здравоохранении.

Деятельность колледжа «Кайнар» приостановлена в Алматы

 

Деятельность колледжа «Кайнар» приостановлена в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2013 18:07Департаментом по контролю в сфере образования города Алматы  приостановлено действие лицензии на образовательную деятельность колледжа «Кайнар», сообщает ИА Новости-Казахстан пресс-служба городской прокуратуры.

«По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования, Департаментом по контролю в сфере образования города Алматы 17 октября 2013 года приостановлено действие лицензии на образовательную деятельность колледжа «Кайнар» до устранения выявленных нарушений законодательства», - говорится в сообщении, распространенном в четверг.

Проверка деятельности колледжа проведена прокуратурой Бостандыкского района. В ходе проверки совместно с уполномоченными органами установлены нарушения законодательства об образовании, лицензировании, противопожарной безопасности и здравоохранении.

«Принятыми мерами должностные лица колледжа «Кайнар» привлечены к административной ответственности», - информирует надзорный орган.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: