РСП Атырауской области станет связующим звеном между бизнесом и местными властями

Zakon.kz Zakon.kz
«Мы возлагаем большие надежды, поскольку вы будете связующим звеном для организации диалога между бизнесом и властью. Есть общие вопросы предпринимательства, которые необходимо решать», - сказал Т.Кулибаев.

РСП Атырауской области станет связующим звеном между бизнесом и местными властями

 

РСП Атырауской области станет связующим звеном между бизнесом и местными властямиСегодня на первом заседании Регионального совета Палаты предпринимателей Атырауской области Председатель Президиума Национальной палаты предпринимателей Тимур Кулибаев поручил членам Совета приложить все усилия для создания благоприятного бизнес-климата, сообщает Департамент по связям с общественностью НПП РК.

«В вашей жизни наступил новый, важный этап - вы теперь будете представлять не только интересы своего бизнеса, но и всех предпринимателей Атырауской области. Мы возлагаем на вас большие надежды, поскольку вы будете связующим звеном для организации диалога между бизнесом и властью. Есть общие вопросы предпринимательства, которые необходимо решать. Это улучшение качества сервисных услуг, защита прав и интересов предпринимателей, преодоление бюрократических барьеров и многое другое. От вас зависит бизнес-климат в регионе», - сказал Тимур Кулибаев, обращаясь к членам Регионального совета Палаты предпринимателей Атырауской области.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ
Главная Топ LIVE Все
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления