Лента новостей
0

Президент Казахстанской федерации бокса вучил премии победителям и призерам ЧМ - 2013

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 01:48 Zakon.kz
Т.А. Кулибаев поздравил членов национальной сборной с блестящим выступлением на чемпионате мира, отметив, что завоевав 4 золотые, 2 серебряные, 2 бронзовые награды

Президент Казахстанской федерации бокса вучил премии победителям и призерам ЧМ - 2013

 

Президент Казахстанской федерации бокса вучил премии победителям и призерам ЧМ - 2013, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 01:48Сегодня в Астане состоялась встреча вице-президента АИБА, президента Казахстанской федерации бокса Т.А. Кулибаева со спортсменами и тренерским составом национальной сборной команды Республики Казахстан по боксу.

Об этом сообщает пресс-служба Казахстанской федерации бокса.

Т.А. Кулибаев поздравил членов национальной сборной с блестящим выступлением на чемпионате мира, отметив, что завоевав 4 золотые, 2 серебряные, 2 бронзовые награды и первое место в командном зачете, казахстанская команда впервые добилась столь высокого результата за всю историю выступлений на чемпионатах мира, и вручил премии победителям и призерам первенства планеты, тренерскому совету и членам комплексной научной группы.

Глава федерации также поздравил всех, кто внес вклад в подготовку и проведение чемпионата мира с успешным проведением первенства планеты, отметив, что президент АИБА Чинг-Куо Ву, руководство этой авторитетной международной спортивной организации и национальных федераций дали высокую оценку организации чемпионата в Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: