Лента новостей
0

Аким Алматы рассказал, почему в городе не работает ипподром, но действует 20 гей-клубов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 18:45 Zakon.kz
Ну что сделать, если некоторые граждане склонны к этому, - сказал А. Есимов.

Аким Алматы рассказал, почему в городе не работает ипподром, но действует 20 гей-клубов

 

Аким Алматы рассказал, почему в городе не работает ипподром, но действует 20 гей-клубов, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 18:45- Мне тоже не нравится работа ипподрома, если не исправит работу, может, вернем в госсобственность, как городской парк, посмотрим, - заявил на брифинге в СЦК Ахметжан Есимов.

Отвечая на вопрос журналистов о возросшем количестве гей клубов в Алматы, Ахметжан Есимов привел высказывание Премьер-министра Италии.

- Ну, кто такие геи, как на днях итальянский премьер-министр сказал: если бы  он был геем, никто бы его ни в чем не обвинял, - заявил аким  Алматы.

- Теперь о геях: жизнь меняется, Алматы - это большой город, здесь много всякой всячины. Поэтому  нельзя сказать, что этого нет в нашей нации. Наверное, нам следует усилить воспитательную работу, начиная с детских садов. Ну что сделать, если некоторые граждане склонны к этому, - сказал А. Есимов, сорвав аплодисменты, присутствующих на брифинге госслужащих Алматы.

Айнур Коскина, Астана

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: