Лента новостей
0

1 ноября на «31 канале» состоится премьера семейного шоу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 18:52 Zakon.kz
Шоу такого формата запускается в Казахстане впервые.

1 ноября на «31 канале» состоится премьера семейного шоу

 

1 ноября на «31 канале» состоится премьера семейного шоу, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 18:52Сегодня в 22:00 на «31 канале» состоится премьера семейного шоу «Ән шаңырақ - Семейная гармония». В нем участвуют 18 семей со всей страны, а также известные казахстанские исполнители.

- Когда человек поет? Когда у него на душе гармония, - сказал на старте шоу популярный певец Нурлан Абдуллин. - Дорогие мои, я желаю, чтобы под каждым шаңырақом звучала музыка и пели песни! Чтобы в каждом доме жили радость, счастье, тепло ваших сердец и, конечно, гармония!

Каждая семья, приехавшая на конкурс, удивительна и заслуживает уважение - за сплоченность и взаимную поддержку, за смелость впервые выйти на большую сцену и под прицелом телекамер и внимательного жюри на всю страну спеть о самом главном в своей жизни. Чаще всего, пели, конечно, о любви.

Это семьи из Алматы и Уральска, Астаны и Кызылорды, Караганды, Тараза и Шымкента, из далеких аулов и поселков городского типа. Зачастую это непрофессиональные музыканты, почти все пришли показать свои таланты с детьми, некоторым из них не исполнилось и года. Все участники прошли строгий кастинг и добились права работать уже на съемочной площадке «31 канала». С ними работает целая дружная команда стилистов, гримеров, хореографов и профессиональных вокалистов. У каждой семьи свой наставник, среди которых такие известные исполнители, как: Жанна Орынбасарова, Рустем Нуржигит, рэпер Такежан и другие. Они же вошли и в состав жюри шоу, но в голосовании за своих подопечных участвовать не могут, лишь замолвить словечко и показать выигрышные стороны.

В финал шоу пройдет только одна семья, которая и получит супер-приз - автомобиль. Шоу такого формата давно зарекомендовало себя с лучшей стороны и с успехом прошло в Канаде, Швейцарии, России, но у казахстанского проекта есть своя особенность. «Обязательным условием является исполнение одной из двух песен на казахском языке, - генеральный продюсер телеканала Юрий Бродский. - И еще один важный нюанс - это уважение к людям, ко всем исполнителям, как и принято на Востоке. Поэтому весь проект пронизан добротой и позитивом, здесь не будет поддевок и сарказма со стороны жюри и кого бы то ни было, ко всем здесь относятся одинаково, по-доброму».

- Пение песен вместе за праздничным дастарханом, что было традицией для всех народов, в том числе казахов, всегда укрепляет семью, сплачивает всех, - добавляет заслуженный деятель культуры Казахстана Жанна Орынбасарова. Она пришла спеть на шоу в качестве гостя вместе со своей дочерью Дианой. Кстати, многие казахстанские звезды в рамках проекта выступят перед телезрителями со своими родными, к примеру, Роза Рымбаева со своим сыном, Сейфуллин Жолбарыс и другие.

«31 канал» готовился к запуску этого шоу больше полугода. Над съемками работала большая команда специалистов, которые дни и ночи трудятся за кулисами программы и именно благодаря им шоу во многом состоялось. Хотелось бы отметить тонкую работу известной ведущей Даны Нуржигит, которая за телекамерами внимательно следит, чтобы «Ән шаңырақ - Семейная гармония» действительно стал незабываемым. Ведут шоу красавица Салтанат Калиева и весельчак Денис Бобылев. Так что смех и веселые шутки на съемочной площадке обеспечены!

1 ноября на «31 канале» состоится премьера семейного шоу, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 18:52

1 ноября на «31 канале» состоится премьера семейного шоу, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 18:52

1 ноября на «31 канале» состоится премьера семейного шоу, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 18:52

генеральный продюсер телеканала Юрий Бродский, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 18:52

1 ноября на «31 канале» состоится премьера семейного шоу, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 18:52

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: