Лента новостей
0

Казахстанские рокеры раскрыли секрет билбордов «I love baranina»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2013 15:58 Zakon.kz
Билборды «Я люблю баранину» появились в Алматы несколько месяцев назад и стали предметом жарких споров.

Казахстанские рокеры раскрыли секрет билбордов «I love baranina»

 

Казахстанские рокеры раскрыли секрет билбордов «I love baranina», фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2013 15:58Казахстанские рокеры, наконец, раскрыли секрет вот этой странной рекламной кампании. На своем юбилейном концерте в Алматы популярная группа «MOTOR-ROLLER» объяснила смысл билбордов «I love baranina» и угостила алматинцев яблоками, передает телеканал КТК.

На концерте в прямом смысле яблоку негде было упасть. За 20 лет существования «Мотор-Роллеры» обзавелись небывалым количеством поклонников. В первых рядах под звуки старых и новых песен выплясывали как пожилые, так и совсем юные фанаты. В интернете концерт прозвали «мясным» - из-за неоднозначной рекламной кампании. Билборды «Я люблю баранину» появились в Алматы несколько месяцев назад и стали предметом жарких споров. Сами музыканты сохраняли интригу до последнего. Только в середине шоу смысл промо-акции стал понятен. В новой песне «Мотор-Роллеры» рассказали о том, что в современном мире все больше людей ведут себя, как животные. После премьеры лидер группы Ильяс Аутов заявил: для нашей страны такого будущего он не хочет. Кроме того, музыкант пообещал, что сбавлять темп рокеры не будут, и в ближайшие 20 лет фанатов ждет еще немало сюрпризов. Главное - это вера в свои силы и крепкое здоровье.

Ильяс Аутов, группа «MOTOR-ROLLER»:

- Я подхватил в Санкт-Петербурге двустороннюю пневмонию и валялся буквально месяц в постели. И вот сюда буквально пришел напичканный лекарствами, поэтому может быть немножко неадекватные ответы у меня. Вообще, самое главное счастье в жизни - это делать то, что ты хочешь. Мы вот долго его добивались, этого права делать то, что мы хотим. И вот, наконец, добились.

Михаил Корчевский

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: