Лента новостей
0

Творчество Бибера оценили в год тюрьмы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2013 19:32 Фото: zakon.kz
Канадского поп-певца Джастина Бибера, совершающего турне по странам Южной Америки, заподозрили в вандализме.

Творчество Бибера оценили в год тюрьмы

 

Как сообщает BBC, полиция Рио-де-Жанейро изучает фотографии, на которых Бибер разрисовывает граффити стену отеля в историческом районе города.

Утром 5 ноября папарацци снял 19-летнего певца, когда тот и его команда разрисовывали стену. Позже фотограф пожаловался сотрудникам правоохранительных органов на грубые действия телохранителей знаменитости.

Полицейские допросили одного из представителей Бибера. По его словам, городские власти разрешили канадскому гостю раскрасить стену, однако не ту, которая видна на снимках. Как пишет The Guardian, по бразильским законам за умышленную порчу имущества Биберу может грозить до года тюрьмы. При этом в полиции опровергли информацию о том, что из-за инцидента певца не хотели выпускать из Бразилии в Парагвай, где он продолжит турне.

Это уже не первый скандал, связанный с гастролями Бибера в Бразилии, сообщает Sky News. Ранее он попал на обложки таблоидов после посещения ночного клуба в Рио-де-Жанейро, который затем был закрыт за пособничество проституции. Поступали также сообщения о проблемах в отеле, где остановился певец.

Джастин Бибер в последнее время является постоянным героем скандальной хроники. В августе в Калифорнии его остановили полицейские за езду без прав; тремя месяцами ранее он был оштрафован в том же штате за превышение скорости. В июле сотрудники пограничного контроля на канадско-американской границе обнаружили наркотики в автобусе, сопровождавшем Бибера во время турне. В январе бывший телохранитель подал на певца в суд за избиения и невыплату заработной платы. В прошлом году папарацци обратился с заявлением в полицию, утверждая, что Бибер напал на него за попытку сфотографировать его на свидании с Селеной Гомес.

Весной этого года в неприятном положении оказалась обезьяна Бибера по кличке Молли: таможенники в аэропорту Мюнхена не пропустили животное в страну и посадили его на карантин, так как у хозяина не было документов на питомца. Ранее кумира девочек уличили в жестоком обращении с хомяком.

Дарья ШЕРЕМЕТЬЕВА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: