Лента новостей
0

Сенатор В.Бобров советует не обращать внимания на слухи об отставке Правительства

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2013 20:12 Zakon.kz
Сенатор также отметил, что в работе Правительства есть недочеты, но оно работает.

Сенатор В.Бобров советует не обращать внимания на слухи об отставке Правительства

 

Сенатор В.Бобров советует не обращать внимания на слухи об отставке Правительства, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2013 20:12Сенатор Владимир Бобров советует не обращать внимания на слухи об отставке Правительства. Свое мнение В.Бобров озвучил на брифинге Службы центральных коммуникаций при Президенте РК в «Казмедиацентре», отвечая на вопросы журналистов о возможности отставки действующего Правительства Казахстана.

«В целом, надо сказать, что в обществе всегда, не успеют кого-то назначить - акима области, или министра, или Премьер-Министра, его уже через два дня начинают отстранять. Конечно, к тем слухам, которые ходят в обществе, не надо прислушиваться. Нужно слушать нашего Президента. Правительство сегодня получило очень серьезную критику, и абсолютно справедливую критику. Правительство сделало определенные выводы, Президентом произведены кадровые изменения. Надо очень четко понимать, что есть исторические вопросы. Ни одно Правительство в течение 1 года не может произвести, если не желает нанести вред народу Казахстана, - революцию. Правительство всегда действует в рамках утвержденных государственных программ, исполняя и корректируя их», - сказал В.Бобров.

Автор: Мейрамбек Байгарин

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: