Лента новостей
0

Молодой водитель Камри погиб, врезавшись в ограждение в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2013 15:45 Zakon.kz
Обстоятельства произошедшего выясняются, возбуждено уголовное дело

Молодой водитель Камри погиб, врезавшись в ограждение в Алматы

 

Молодой водитель Камри погиб, врезавшись в ограждение в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2013 15:45В Алматы в результате наезда на препятствие погиб 24-х летний мужчина, сообщает пресс-служба ДВД города.

В минувшее воскресенье в половине пятого утра водитель автомашины «Тойота Камри», двигаясь по проспекту Сейфуллина в северном направлении, выше улицы Крамского врезался в ограждение, за которым велись ремонтные работы канализационных и отопительных систем.

В результате столкновения водитель скончался на месте происшествия. Он был один в машине. Очевидцы вытащили водителя из искореженного авто. Спустя секунды машина загорелась.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

«По некоторым данным на ремонтном участке предупредительные знаки для водителей имелись. Назначены судебно-медицинская и судебно-автотехническая экспертизы. По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в Управлении дознания ДВД возбуждено уголовное дело. Начато расследование», - говорится в сообщении ведомства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: