Лента новостей
0

В Павлодарской области возросло количество попыток суицида среди детей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2013 00:13 Zakon.kz
По информации руководителя управления, поводами к совершению суицида становятся ссоры с родителями, любовные ссоры или разногласия со сверстниками.

В Павлодарской области возросло количество попыток суицида среди детей

 

В Павлодарской области возросло количество попыток суицида среди детей, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2013 00:13В Павлодарской области возросло количество попыток суицида среди несовершеннолетних, передает корреспондент BNews.kz  со ссылкой на руководителя управления по защите прав детей Павлодарской области Наталью Нефедову.

«У нас в области произошло снижение количества завершенных суицидов, то есть с летальным исходом, с 11 случаев в 2012 году до 6 в 2013 году. В то же время мы фиксируем увеличение количества попыток суицида с 44 в прошлом году до 53 в этом», - сказала Н. Нефедова.

По информации руководителя управления, поводами к совершению суицида становятся ссоры с родителями, любовные ссоры или разногласия со сверстниками. При этом чаще всего несовершеннолетние, решившие покончить с собой, пытаются отравиться таблетками.

Роман Александров

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: