Лента новостей
0

Уголовное дело Мешимбаевой передано в суд

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2013 01:18 Zakon.kz
6 февраля 2013 года по международному поручению Агентства финансовой полиции в г.Москва сотрудниками МВД России задержана бывший председатель Агентства по статистике Анар Мешимбаева.

Уголовное дело Мешимбаевой передано в суд

 

Уголовное дело Мешимбаевой передано в суд, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2013 01:18 Уголовное дело бывшего председателя агентства по статистике РК Анар Мешимбаевой передано в суд, сообщает КазТАГ пресс-служба столичной прокуратуры.

«15.11.2013 года Мешимбаева А. предана суду. В настоящее время уголовное дело находится в производстве районного суда №2 Есильского района г.Астана», - говорится в сообщении ведомства в субботу.

Напомним, А.Мешимбаева обвиняется в хищении бюджетных средств в сумме свыше Т758 млн, выделенных на проведение национальной переписи населения, и в злоупотреблении должностными полномочиями при закупе двух кондиционеров для серверного оборудования с причинением ущерба государству на сумму Т3,5 млн.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: