Лента новостей
0

Американская первоклассница пожаловалась сенатору на нагрузку в школе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2013 19:27 Zakon.kz
Идею обратиться к сенатору 6-летней Софи подсказал ее отец, которому девочка неоднократно жаловалась, что не справляется с учебой.

Американская первоклассница пожаловалась сенатору на нагрузку в школе

 

Американская первоклассница пожаловалась сенатору на нагрузку в школе, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2013 19:27Первоклассница Софи Маллинс из небольшого городка Крэйгсвилль, штат Западная Вирджиния, написала письмо конгрессмену Джо Манчину, в котором пожаловалась на нагрузку в школе, сообщает WCHS.

Идею обратиться к сенатору 6-летней Софи подсказал ее отец, которому девочка неоднократно жаловалась, что не справляется с учебой. Восприняв шутку всерьез, девочка написала письмо Манчину, который представляет в Сенате США Западную Вирджинию, а в прошлом был губернатором этого штата. В обращении Софи написала: «Все что мы делаем, это только занимаемся, занимаемся и занимаемся. Мне нужна передышка. Вы можете помочь?».

В среду, 20 ноября, Манчин позвонил в школу, где учится Софи, и попросил ее к телефону. Девочку отпустили с уроков, чтобы поговорить с сенатором. В телефонном разговоре он пожелал ей хорошо заниматься, чтобы преуспеть в жизни, а также отметил, что договорился с учителями об освобождении Софи от занятий ненадолго. Сенатор предложил девочке зайти к нему в офис, когда она окажется в Вашингтоне, и отметил, что его внучку зовут также, как и ее. Впоследствии Манчин выложил на Youtube разговор с Софи.

По словам матери Софи Сары Маллинс, ее дочь стала сильно нервничать после того, как пошла в школу, так как скучала по родителям и переживала из-за новых предметов, также была недовольна отсутствием дневного сна.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: