Лента новостей
0

Андрей Голубев стал победителем турнира Челленджер в Тюмени

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2013 16:58 Zakon.kz
Выиграв финал, наш теннисист заработал 80 очков и поднялся в рейтинге ATP на 82-место.

Андрей Голубев стал победителем турнира Челленджер в Тюмени

 

Андрей Голубев стал победителем турнира Челленджер в Тюмени, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2013 16:58Казахстанский теннисист Андрей Голубев в воскресенье выиграл финал одиночного разряда турнира серии «Челленджер» в Тюмени, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

В решающем матче Голубев, сеяный под третьим номером, обыграл четвертую ракетку соревнований, россиянина Андрея Кузнецова. Итог встречи - 6:4, 6:3.До этого Андрей обыграл в полуфинале первую ракетку соревнований, россиянина Теймураза Габашвили - 6:4, 6:2. В четвертьфинале Голубев одержал победу над хорватом Анте Павичем - 6:4, 6:4, в матче второго круга - россиянина Ричарда Мазаева - 7:6, 6:2, а в матче первого - он был сильнее россиянина Аслана Карацева - 7:5, 6:4.

- Матч сложился удачно для меня с самого начала. Я сразу взял подачу соперника и уверенно затем держал свою! Я очень здорово подавал на протяжении всего турнира. Я благодарен Федерации тенниса Казахстана и моему тренеру Юре Щукину. В течение года я опускался в рейтинге до 207 места. Но благодаря нашей команде, шансу работать с Щукиным я сумел вернуться в сотню. Юра научил меня важным аспектам в игре и придал уверенности. Это мне очень помогло, - прокомментировал Андрей после матча.

Призовой фонд турнира 35 тысяч долларов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: