Лента новостей
0

А.Абибуллаев рассказал о предстоящих знаковых событиях недели

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2013 18:01 Zakon.kz
Представитель СЦК сообщил о предстоящих социально-политических событиях.

А

.

Абибуллаев рассказал о предстоящих знаковых событиях недели

 

А.Абибуллаев рассказал о предстоящих знаковых событиях недели, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2013 18:01Сегодня в Астане на брифинге Официальный представитель Службы центральных коммуникаций Алтай Абибуллаев обратил внимание на знаковые события недели, сообщает сайт СЦК.

«Главное событие недели - это 1 декабря - День Первого Президента Республики Казахстан. Главные достижения Казахстана с момента обретения Независимости неразрывно связаны с именем Первого Президента нашего государства Нурсултаном Назарбаевым. День Первого Президента в Казахстане - это день единства исторического выбора, день народного единства и согласия. В этот день в стране будет организован - ряд важных мероприятий», - сообщил А.Абибуллаев.

Также Официальный представитель СЦК проинформировал о предстоящих социально-политических событиях. «Как ранее сообщалось, с 28 ноября по 7 декабря депутаты Сената и Мажилиса Парламента Казахстана направятся во все регионы нашего государства с целью разъяснения законов, принятых Парламентом в текущей сессии и актуальных вопросов местного самоуправления, развития инфраструктуры, исполнения государственных программ и поддержки предпринимательства».

«28-29 ноября делегация Сената во главе с Председателем Палаты Касым-Жомартом Токаевым посетит Санкт-Петербург для участия в мероприятиях Парламентской Ассамблеи Организации Договора коллективной безопасности, Межпарламентской Ассамблеи Содружества независимых государств и Межпарламентской Ассамблеи Евразийского Экономического Сообщества», - заключил он. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: