Лента новостей
0

Стали известны подробности убийства гражданки Казахстана в Москве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2013 18:16 Zakon.kz
В Москве обнаружены трупы женщин, с которыми довольно жестоко расправились неизвестные.

Стали известны подробности убийства гражданки Казахстана в Москве

 

Стали известны подробности убийства гражданки Казахстана в Москве, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2013 18:16В субботу, около 09.00, жительница 10-го дома по Нахимовскому проспекту во время утренней пробежки по парку Сосенки, заметила торчащую над гладью реки Котловка женскую руку. Местная жительница сообщила об обнаружении трупа в полицию.

- В парке Сосенки, в реке, напротив 10-го дома по Нахимовскоуму проспекту в реке обнаружен труп женщины, - подтвердили «Комсомолке» в полиции. - Из реки Котловка с множественными рублеными ранами головы извлечен частично обнаженный труп женщины азиатской внешности.

Ее опознали по базе въехавших в Россию мигрантов. Убитой оказалась 32-летняя Б. Нажапова из Казахстана. Она приехала в Россию в конце августа и была временно зарегистрирована в Королеве Московской области. По предварительной информации, в ночь с пятницы на субботу, неизвестный проломил Нажаповой  голову и сбросил ее тело в речку.

Еще один изувеченный труп женщины жители города обнаружили в 17 доме по улице Брусилова, в Южном Бутово.

- Тело обнаружили в подъезде дома, на лестничной площадке 6-го этажа, - уточнили «Комсомолке» в ГУ МВД по Москве.

На теле убитой были страшные ножевые ранения. Убийцы не смогли отрезать женщине голову, но отсекли ей по локти руки и ноги по колени. Конечности лежали на трупе. Убийца оставил на трупе какую-то метку: он рассек ей живот надрезом крестообразной формы.

Следователи выяснили, что 27 -летняя Рабаданова  приехала в Москву из дагестанского села Раздолье и снимала квартиру в этом же доме. Ее убили, а через сутки решили расчленить, чтобы избавиться от тела. Но в последний момент убийца чего-то испугался, и просто выбросил части тела на лестничную площадку.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: