Лента новостей
0

Жуткое ДТП в Астане унесло жизни двоих мужчин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2013 23:01 Zakon.kz
Описание и видео этой страшной аварии появилось в соцсетях.

Жуткое ДТП в Астане унесло жизни двоих мужчин

 

Жуткое ДТП в Астане унесло жизни двоих мужчин, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2013 23:01Как пишет автор поста в Фэйсбуке, ДТП произошло вчера в 06.00 на пересечении пр. Сейфуллина-Республики. За 10 минут до ДТП полицейский патруль остановил БМВ 7, водитель которой был пьян.

Сотрудники приняли решение ехать на экспертизу. По инструкции за руль БМВ сел полицейский, а нетрезвый водитель должен был сесть в патрульную машину. Однако водитель отказался и сел на переднее сиденье своего авто. Они поехали по пр. Сейфуллина, за ними - патрульное авто. В это время, когда они пересекали пр. Республики, на перекресток «вылетел» Мерседес 140 со скоростью не менее 180 км/час, по встречной полосе, на красный свет. Его водитель также был нетрезв. На полном ходу он протаранил БМВ 7.

Как выяснилось, водитель Мерседеса байговал с другой иномаркой. На видео ее видно, водитель с трудом остановил машину, чуть не снеся ехавшее за БМВ патрульное авто. Позже выяснилось, что за рулем Мерседеса был «гаишник», находившийся в отпуске.

В результате ДТП водитель БМВ погиб мгновенно. Полицейский, управлявший БМВ скончался сегодня утром. Полицейский из Мерседеса находится в тяжелом состоянии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: