Лента новостей
0

В массовой драке в столичном кафе участвовали семь человек

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2013 16:28 Фото: zakon.kz
Сейчас задержанные водворены в изолятор временного содержания, ведется расследование.
В понедельник в 3 часа ночи возле одного из кафе Астаны произошла массовая потасовка. Семь участников драки возрастом от 25 до 28 лет после активного отдыха вышли на улицу  выяснять отношения, сообщает ИА "Новости-Казахстан".

По информации, Total.kz, очевидцы рассказали, что компания из 4 друзей жестоко  начала избивать трех посетителей, ранее вступивших с ними в конфликт в кафе. Кроме того, установлено, что один из инициаторов конфликта во время драки, используя кастет, нанес несколько ударов сопернику, 33-летнему жителю Костаная. В результате, пострадавший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, остальным оказана медицинская помощь.

По информации Nur.kz на место драки, благодаря камерам наблюдения,  наряды Дорожно-патрульной полиции столичного ДВД оперативно прибыли на место происшествия, где задержали пятерых участников, после чего доставили в УВД района "Сарыарка".
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 257 части 3 УК РК (Хулиганство). Задержанные водворены в изолятор временного содержания, ведется расследование.

Читать полностью:  https://news.nur.kz/291760.html


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: