Лента новостей
0

Н. Нигматулин: МПА ЕврАзЭС содействует укреплению экономического сотрудничества

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2013 23:46 Фото: zakon.kz
На рассмотрение сегодняшнего заседания Бюро были вынесены вопросы по гармонизации законодательств государств-членов ЕврАзЭС в сфере оплаты труда и др.

В Санкт-Петербурге под председательством спикера Мажилиса Парламента Казахстана, Председателя Межпарламентской Ассамблеи ЕврАзЭС Нурлана Нигматулина состоялось заседание Бюро этой организации, сообщает пресс-служба Мажилиса.

Казахстан как страна, председательствующая в МПА ЕврАзЭС второй год подряд, выступает инициатором многих мероприятий.

Как отметил Н. Нигматулин, Ассамблея проводит целенаправленную работу по приоритетным направлениям формирования правовой базы евразийской интеграции.

В целом деятельность МПА ЕврАзЭС направлена на содействие укреплению экономического сотрудничества между нашими странами.отметил спикер.

На рассмотрение сегодняшнего заседания Бюро были вынесены вопросы по гармонизации законодательств государств-членов ЕврАзЭС в сфере оплаты труда, предпринимательской деятельности, а также основные направления согласованной агропромышленной политики государств Таможенного союза и Единого экономического пространства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: