Лента новостей
0

Н. Нигматулин встретился с Председателем Верховной Рады Украины В. Рыбаком

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2013 00:48 Zakon.kz
В Мажилисе Парламента Казахстана работает группа по сотрудничеству с Украиной.

Принимая участие в межпарламентских мероприятиях в Санкт-Петербурге, Председатель Мажилиса Парламента Казахстана Нурлан Нигматулин встретился с Председателем Верховной Рады Украины Владимиром Рыбаком, сообщает Zakon.kz.

Собеседники отметили, что благодаря договоренностям глав Казахстана и Украины наши страны достигли значительного уровня в двустороннем и многостороннем форматах сотрудничества.

При этом Нурлан Нигматулин подчеркнул, что Казахстан заинтересован в укреплении экономической и политической стабильности в Украине, с которой нас связывают давние крепкие узы дружбы и взаимопонимания.

Нурлан Нигматулин и Владимир Рыбак также выразили уверенность, что особое место в развитии двусторонних отношений занимает межпарламентское взаимодействие.

В Мажилисе Парламента Казахстана работает группа по сотрудничеству с Украиной.

Казахстанский и украинский парламентарии договорились об обмене визитами, в первую очередь, между профильными комитетами и фракциями.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: