Лента новостей
0

В Ташкенте Премьер-Министр РК провел встречу с исполнительным секретарем ЭСКАТО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2013 02:43 Zakon.kz
Премьер-Министр РК высоко оценил инициативы ЭСКАТО в реализации Специальной программы ООН для экономик стран Центральной Азии.

В Ташкенте Премьер-Министр РК провел встречу с исполнительным секретарем ЭСКАТО

 

В Ташкенте Премьер-Министр РК провел встречу с исполнительным секретарем ЭСКАТО, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2013 02:43Премьер-Министр РК Серик Ахметов сегодня провел встречу с исполнительным секретарем Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана Ноэлин Хейзер, сообщила пресс-служба Правительства РК.

На встрече обсуждены вопросы взаимодействия Казахстана и ЭСКАТО по тематике международного сотрудничества. Стороны также рассмотрели деятельность Субрегионального отделения ЭСКАТО для Северной и Центральной Азии (СОНКА), открытого в 2011 году в Алматы.

Премьер-Министр РК высоко оценил инициативы ЭСКАТО в реализации Специальной программы ООН для экономик стран Центральной Азии, торговой и транзитной политики Казахстана и высказался «за дальнейшее содействие ЭСКАТО в продвижении казахстанских программ по Глобальной энергоэкологической стратегии и программы «Зеленый мост»».

Как сообщалось, Премьер-Министр РК Серик Ахметов сегодня во второй половине дня принял участие на XII заседании Совета глав правительств (СГП) государств-членов Шанхайской организации.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: