Лента новостей
0

Звезда киносерии «Форсаж» разбился в автокатастрофе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2013 16:50 Zakon.kz
Уолкер в Лос-Анджелесе принимал участие в благотворительном автошоу.

Звезда киносерии «Форсаж» разбился в автокатастрофе

 

Звезда киносерии «Форсаж» разбился в автокатастрофе, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2013 16:50Американский актер Пол Уолкер погиб в результате автокатастрофы на севере Лос-Анджелеса, сообщает TMZ.

Автомобиль Porsche, в котором находился 40-летний Уолкер и еще один человек, потерял управление и врезался в столб. После столкновения машина загорелась. В момент ДТП Уолкер находился на пассажирском сидении, говорится в официальном аккаунте актера в Facebook. Имя водителя не называется, в результате аварии он также скончался. Причины аварии пока не установлены.

По данным издания, Уолкер в Лос-Анджелесе принимал участие в благотворительном автошоу. Автомобиль Porsche GT, в котором в момент аварии находился актер, принадлежал его другу.

Пол Уолкер начал сниматься в кино в середине 1990-х годов, одновременно занимаясь карьерой модели. Наиболее известной его работой в кино является роль одного из героев киносерии «Форсаж» (Fast and Furious) Брайана О'Коннора. Уолкер снялся в пяти фильмах кинофраншизы и был занят в съемках очередной части «Форсажа», которая должна выйти на экраны в 2014 году. В феврале 2013 года стало известно, что Уолкер снимется в главной роли в новом фильме по мотивам видеоигры Hitman.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: