Лента новостей
0

В Алматы в гостинице 10 гражданок Кыргызстана и Узбекистана оказывали интимуслуги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2013 19:20 Zakon.kz
Локальную отработку сотрудники УБОП провели в ночь на минувшее воскресенье.

В Алматы в гостинице 10 гражданок Кыргызстана и Узбекистана оказывали интимуслуги

 

В Алматы в гостинице 10 гражданок Кыргызстана и Узбекистана оказывали интимуслуги, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2013 19:20Сыщикам предстояла проверка крупного гостиничного комплекса, расположенного по улице Жансугурова. По оперативным данным полицейских администрация данного заведения совмещает предоставление гостиничных и интимных услуг, сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

«Информация подтвердилась. В гостинице были задержаны несколько десяток девушек легкого поведения, 10 из которых являются подданными Кыргызстана и Узбекистана. Была задержана 30-летняя администратор этого заведения, организовавшая и содержавшая притон. Женщина оказалась приезжей из Южно-Казахстанской области. Ее привлекли к уголовной ответственности. В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении», - сообщил начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы полковник полиции Танат Назанов.

Во время визита оперативников обитательницы гостиницы пытались сбежать. Одну из девушек обнаружили в вентиляционной шахте. Она переоценила свои физические возможности и застряла в узком проеме.

«Все задержанные были водворены в приемник-распределитель. По решению суда в ближайшее время их ожидает депортация из страны, поскольку все они находились здесь с грубым нарушением миграционного законодательства. Кроме того, личности всех задержанных, в том числе нескольких работниц гостиничного комплекса, были проверены по всем полицейским учетам. Поскольку нередко данная категория граждан совершает преступления», - подытожил Т. Назанов.

Видео телеканала КТК

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: