Лента новостей
0

Медведев признался, что у него с Путиным тоже течет ржавая вода

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2013 21:10 Фото: zakon.kz
Ржавая вода из крана может потечь у кого угодно: и у гражданина, который живет очень далеко от Москвы, и у президента с премьером — просто у нас коммуникации такие"- Медведев.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев признался, что у него, как и у президента Владимира Путина, иногда течет из крана ржавая вода.

"Если президент говорит, что у него периодически течет из крана ржавая вода, значит, и у меня течет — мы с ним рядом живем, мы с ним соседи практически, — заявил глава правительства в интервью ведущим российским каналам, — Ржавая вода из крана может потечь у кого угодно: и у гражданина, который живет очень далеко от Москвы, и у президента с премьером — просто у нас коммуникации такие".
В целом, премьер признал, что проблемы ЖКХ волнуют абсолютное большинство россиян, и их решением нужно заниматься с удвоенной энергией.

Напомним, накануне во время форума ОНФ президент Владимир Путин признался, что сталкивается с жилищно-коммунальными проблемами. "Вот представьте себе, даже я — у меня тоже иногда ржавая вода из трубы идет. Смешно, но факт", — рассказал глава государства.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: