Лента новостей
0

Братья Коэны снимут музыкальную комедию

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2013 22:51 Фото: zakon.kz
Сюжет картины будет предположительно связан с миром оперы. 
Режиссеры и сценаристы Итан и Джоэл Коэн заявили, что их новым проектом станет музыкальная комедия.

На вопрос журналиста о том, хотели бы Коэны снять полноценный мюзикл, они ответили, что на сегодняшний день максимально приблизились к жанру мюзикла в своем последнем фильме «Внутри Льюина Дэвиса». «В этом фильме столько же музыки, сколько в любом мюзикле», — отметил Джоэл Коэн.

Коэны отметили, что один из двух проектов, над которыми они сейчас работают, содержит «то, что может считаться традиционными номерами из мюзиклов». «Это музыкальная комедия», — сказал Итан Коэн. 

Второй проект, над которым в настоящее время работают Коэны, представляет собой костюмную драму, действие которой разворачивается в Древнем Риме. Подробности проекта также не разглашаются. Какой из двух фильмов братья начнут снимать первым, пока неизвестно.

Последний фильм Итана и Джоэла Коэн «Внутри Льюина Дэвиса» был впервые показан в мае 2013 года на Каннском кинофестивале. Картина, рассказывающая о жизни фолк-музыканта из Квинса и содержащая много музыкальных номеров, была удостоена Большого приза жюри фестиваля. Российская премьера фильма состоится 23 января 2014 года.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: