Лента новостей
0

Андрей Кашечкин представит Казахстан на спортивном форуме в Катаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2013 01:23 Zakon.kz
Форум в Дохе - это платформа для диалога лидеров «большой двадцатки» по вопросам реализации социальных проектов через спорт.

Андрей Кашечкин представит Казахстан на спортивном форуме в Катаре

 

Андрей Кашечкин представит Казахстан на спортивном форуме в Катаре, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2013 01:23Профессиональный велосипедист команды «Астана» Андрей Кашечкин представит Казахстан на самом большом в мире спортивном форуме Goals Forum-2013,  который пройдет с 9 по 11 декабря 2013 года в катарской Дохе.

Форум в Дохе – это платформа для диалога лидеров «большой двадцатки» по вопросам реализации социальных проектов через спорт.

Организатором Goals Forum-2013 является  Richard Attias&Associates (организатор Всемирного экономического форума в Давосе).

Ежегодно для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов в области спорта на форуме собираются известные спортсмены со всего мира, лидеры европейских стран (к примеру, в прошлом году его посетил президент Франции Николя Саркози). В нынешнем году состав участников не менее внушительный: 20 министров спорта из первой двадцатки стран G20, 125 спикеров, 2 800 участников из 62 стран мира, 256 представителей СМИ, 400 катарских студентов и 400 студентов из 40 всемирно известных вузов мира.

Примечательно, что Андрей Кашечкин получил личное приглашение от шейха Катара Тамима бен Хамад Аль Тани и будет единственным  спортсменом из стран СНГ на этом масштабном для мира спорта событии.             Основной задачей Катарского форума в Дохе является популяризация массового спорта, повышение социальной и экономической ценности спорта, равенства на спортивных состязаниях, устранение коррупции, борьба с наркотиками, инвестиции в спорт, глобальное сотрудничество, вопросы здравоохранения и решение социальных вопросов.

На протяжении всех четырех дней проведения с 9 по 11 декабря все последние новости с места событий будут отражены на официальном сайте Андрея Кашечкина www.kashechkin.com.

Роман Любимов

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: