Лента новостей
0

Президент ФФА презентовал программу развития футбола Астаны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2013 15:18 Zakon.kz
Новое руководство Федерации Астаны провело пресс-конференцию.

Президент ФФА презентовал программу развития футбола Астаны

 

Президент ФФА презентовал программу развития футбола Астаны, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2013 15:18Острая нехватка стадионов, работа судейского корпуса и многие другие проблемы массового развития футбола. Эти вопросы обсуждали сегодня в Астане.

Новое руководство Федерации Астаны провело пресс-конференцию. Президент организации Лашин Аймагамбетов презентовал программу развития футбола Астаны и официальный сайт Федерации.

Кроме того, он поделился с собравшимися своим видением будущего «спорта №1» в главном городе Казахстана. Одно из направлений - открытие международных школ.

Лашин Аймагамбетов, президент Федерации футбола Астаны:

- Надеемся, что получится организовать все это не просто на 2-3 недели или на месяц, а именно как долгосрочную большую программу, в рамках которой дети могли бы заниматься у иностранных тренеров, чтобы мы могли видеть разницу, где-то могли сравнить нашу систему подготовки с иностранной.

И сегодня же на стадионе «Астана-Арена» свои награды получили победители первенства и Кубка города. Ими стали команды «ВРЗ» и «Достар». Они же на поле «Астана-Арена» сразились за Суперкубок Федерации. В тяжелой и напряженной борьбе победу завоевала команда.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: