Лента новостей
0

Владельцы транспортных средств Алматы обеспечили в бюджет 6,7 млрд.тенге

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2013 19:56 Фото: zakon.kz
По АНП жители Алматы в любое удобное время могут получить информацию о суммах налогов, и произвести уплату налогов не выходя из дома.

Владельцы транспортных средств Алматы обеспечили в бюджет 6,7 млрд.тенге

 

Налоговыми органами г.Алматы в результате администрирования физических лиц, имеющих на праве собственности транспортные средства, за 11 месяцев текущего года обеспечено поступление в бюджет 6,7 млрд.тенге. Темп роста по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 114% или больше на 826 млн.тенге, передает пресс служба Nda.kz.

На рост поступлений повлияла внедренная Налоговым департаментом по г.Алматы программа «Администрирование непроизводственных платежей» (далее - АНП). По АНП жители Алматы в любое удобное время могут получить информацию о суммах налогов, и произвести уплату налогов не выходя из дома.

Для этого пользователям интернет-банкинга необходимо найти раздел «Коммунальные услуги», выбрать вкладку АО «АЛСЕКО» - добавить подписку к лицевому счету, либо выбрать из существующих подписок номер лицевого счета и на экран будет выведена квитанция, в которой отображена информация о сумме налога на транспорт.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: