Лента новостей
0

В России КВНщики погибли в крупном ДТП

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2013 23:22 Фото: zakon.kz
По предварительным данным, водитель микроавтобуса, в котором ехали студенты, выехал на встречку.
Крупная авария с участием микроавтобуса из Саратовской области случилась в понедельник, 9 декабря, в Пензенской области России. На 378-ом километре дороги Нижний Новгород – Саратов столкнулись 9-местный микроавтобус "Хюндай" с номерами нашего региона и грузовой автомобиль "МАН" с номерами Курской области.
 
- Сообщение об аварии поступило в дежурную часть полиции в 9.25, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пензенской области. - По предварительным сведениям, в результате ДТП погибли три человека: среди них 45-летний водитель микроавтобуса, а также два пассажира, мужчины 21 и 20 лет.
 
Еще пятеро человек госпитализированы в больницу города Рузаевки республики Мордовия. Данные об их состоянии пока уточняются.
 
- По предварительным данным, водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, - отметили в пензенской полиции.
 
Капитан команды КВН "Саратов" Кирилл Лопаткин сообщил "КП", что в аварию попал автобус, в котором ехали игроки команды "Сборная СГТУ". В это воскресенье, 8 декабря, студенты играли в финале "Межрегиональной лиги Плюс" в  Нижнем Новгороде. 

Наталия КУДРЯШОВА
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: