Лента новостей
0

В Экибастузе день рождения 28-летнего мужчины закончился огнестрельным ранением

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2013 23:15 Фото: zakon.kz
Конфликт завязался во время празднования дня рождения в ночном клубе. 
Сотрудники подразделения по борьбе с организованной преступностью задержали двоих жителей Экибастуза, 23 и 29 лет,  которые открыли огонь по группе молодых людей. Пострадали двое, 26 и 28 лет, сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области. 

«Было установлено, что группа молодых людей приехала в ночной клуб, чтобы отпраздновать день рождения 28-летнего потерпевшего. Во время вечеринки к имениннику подошли неизвестные парни, завязался конфликт, но их разняли охранники клуба», - рассказали в ведомстве. 

Около часа ночи, именинник с друзьями вышли из клуба на улицу, чтобы поехать домой, за ними приехали жены. Помимо жен, на улице их ждали те парни, с которыми произошел конфликт в клубе. Завязалась словесная перепалка, переросшая в драку. 

"В это время один из них подозреваемых открыл заднюю дверь, стоявшей на улице машины «ВАЗ 2114», и, достав двуствольное ружье, два раза выстрелил. В ходе дальнейшего расследования установлено, что задержанные до совершения этого преступления  украли ружье «Бекас» 16-калибра из сейфа производственной базы. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статьям "Хулиганство" и "Хищение оружия", - сообщили в пресс-службе ДВД.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: