Лента новостей
0

В Актобе нашли водителя, бросившего умирать сбитого им мальчика

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2013 20:44 Фото: zakon.kz
5 декабря в отношении неустановленного водителя было возбуждено уголовное дело по ст. 296 УК РК. 
Напомним, 3 декабря в 18.10 час.  Актобе водитель неустановленного авто, двигаясь по ул. Конаева в направлении пр-та Нокина, сбил 9-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель, не дождавшись сотрудников полиции, не оказав первую медицинскую помощь, скрылся с места происшествия, сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области. 

Ребенка с ушибом головного мозга тяжелой степени, внутримозговой гематомой, переломами бедра и плеча доставили в реанимационное отделение ОДКБ, где он, не приходя в сознание, скончался. 

«Была создана следственно-оперативная группа, работа которой направлена на раскрытие данного преступления. Сотрудниками полиции были проведены мероприятия по отработке района, было проверено более 500 автомашин, опрошены таксисты», - сообщили в ДВД. 

В ходе проведения поисковых работ сотрудники полиции установили и задержали 45-летнего жителя города Актобе, который признался в совершении наезда. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания, машина, на которой совершено ДТП поставлена на штрафную стоянку. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: