Лента новостей
0

Следственные подразделения МВД чествовали почетного ветерана органов внутренних дел

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2013 21:35 Фото: zakon.kz
Личный состав по сей день чтит Кабыша Каримовича как одного из основоположников и почетных ветеранов следственного подразделения.
Торжественное мероприятие было организовано в честь 90-летнего юбилея полковника милиции в отставке Баялина Кабыша Каримовича, который руководил следственным аппаратом республики на протяжении почти двух десятилетий и зарекомендовал себя высокопрофессиональным юристом, сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

Выступая на торжественном мероприятии, посвященном знаковому событию, приглашенные, большинство из которых являются учениками Кабыша Каримовича, поздравили ветерана с юбилеем и отметили его многолетнюю и самоотверженную службу в борьбе с преступностью, а также активную работу по оказанию помощи личному составу органов внутренних дел.

«Богатый послужной список Кабыша Каримовича свидетельствует о его мастерстве, требовательности и справедливости. И в то же время он всегда умеет оставаться отзывчивым и интеллигентным человеком. Полковник Баялин – один из инициаторов реформирования уголовно-процессуального законодательства, направленного на повышение авторитета следственного аппарата органов внутренних дел. Личный состав по сей день чтит Кабыша Каримовича как одного из основоположников и почетных ветеранов следственного подразделения», - сообщил в своей поздравительной речи заместитель начальника Департамента внутренних дел города Алматы полковник полиции Газиз Нуркаев.

Руководство, Совет Ветеранов и личный состав Департамента внутренних дел города Алматы сердечно поздравляют Кабыша Каримовича Баялина со знаменательным юбилеем – 90-летием со дня рождения и вместе с его родными, а также близкими разделяют гордость и радость в связи с этим событием. Желаем Вам крепкого здоровья, активного долголетия, успехов, взаимопонимания и поддержки коллег-ветеранов, исполнения всех заветных желаний, счастья и семейного благополучия.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: