Лента новостей
0

Нурсултан Назарбаев встретится с Владимиром Путиным в Москве

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2013 01:16 Фото: zakon.kz
Президенты РК И РФ обсудят дальнейшее совместное использование комплекса "Байконур".
Во вторник, 24  декабря, в Москве на полях заседания Высшего Евразийского экономического совета состоится двусторонняя встреча президентов Казахстана и России Нурсултана Назарбаева и Владимира Путина, сообщает пресс-служба Кремля.
Особое внимание в ходе предстоящей встречи главы государств намерены уделить рассмотрению хода реализации их поручений правительствам, прежде всего в таких приоритетных областях сотрудничества, как топливно-энергетическая и дальнейшее совместное использование комплекса «Байконур» (в 2004 г. срок его аренды продлен до 2050 г.).
По итогам переговоров планируется подписать ряд двусторонних документов, в том числе по транзиту нефти и нефтепродуктов, сотрудничеству в космической и военно-технической сферах.
Это будет шестая встреча лидеров двух стран в текущем году (предыдущие состоялись 8 февраля в Москве, 29 мая и 7 июля в Астане, 20 августа в Сочи, 11 ноября в Екатеринбурге).
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: