Лента новостей
0

Метель, гололед и туман ожидаются сегодня в Казахстане

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2013 15:31 Фото: zakon.kz
В Алматинской области местами ожидается туман, гололед, в районе Жаланашколя усилится ветер до 17-22 м/с. 
По данным РГП «Казгидромет», 25 декабря на территории республики по-прежнему сохранится неустойчивый характер погоды, с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидаются местами снег, усиление ветра, метель, гололед, туман.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Актюбинской, днем в Карагандинской областях местами ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, с метелью. 

В Жамбылской, Южно-Казахстанской областях местами ожидается метель, туман, гололед, в Жамбылской области - усиление ветра до 15-20 м/с. 

В Кызылординской, Мангыстауской областях днем местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с с метелью, ночью и утром местами туман. 

В Атырауской области местами - туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с. В Западно-Казахстанской области ночью местами ожидается гололед, туман. 

В Актюбинской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с с метелью, ночью и утром местами туман, гололед. 

В Костанайской области местами ожидается метель, гололед, ночью и утром местами туман, утром и днем усиление ветра 15-20 м/с.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: