Лента новостей
0

За сутки в Алматинской области в пожарах погибли 2 человека

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2013 15:47 Фото: zakon.kz
Личность одного из погибших пока не установлена.
24 декабря в 1.25 час в Карасайском районе в селе Таужолы произошел пожар в садовом обществе «Эдельвейс», передает ИА Zakon.kz со ссылкой на МЧС РК.

«Аксайское ущелье, с. Таужолы, садовое общество «Эдельвейс», участок №82, дачный дом. В 01 ч. 25 мин. произошел пожар в дачном доме. Пожар локализован в  02 ч. 32 мин. и ликвидирован в 02 ч. 45 мин. В ликвидации пожара были задействованы: 5 человек личного состава и 1 единица техники службы пожаротушения ДЧС Алматинской области МЧС РК. Площадь пожара составила 25 кв.м. На месте пожара обнаружен труп (личность  устанавливается)», - говорится в сообщении ведомства.

Еще один пожар произошел 25 декабря в 00.28 час в Енбекшиказахском районе в селе Болек в частном доме по ул. Шаталова,15. 
«Огонь локализован в 01 ч. 15 мин. и ликвидирован в 01 ч. 34 мин. В ликвидации пожара были задействованы: 4 человека личного состава и 1 единица техники службы пожаротушения ДЧС Алматинской области МЧС РК», - сообщили в МЧС.      

Площадь пожара составила 6 кв.м. На месте пожара был обнаружен труп 22-летнего молодого человека. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: