Лента новостей
0

Вчера около 100 человек спасли из снежных заносов в Костанайской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2013 15:48 Фото: zakon.kz
Пострадавших нет.
25 декабря в 07 ч. 50 мин. в 3-х км от п. Узунколь Узункольского района на автодороге «Узунколь-Сарыколь» в снежном заносе остались 9 человек (в том числе 1 ребенок) и 3 легковых автомобиля, передает ИА Zakon.kz со ссылкой на МЧС РК. 

Силами ОЧС района совместно с межрайонным дорожно-эксплуатационным предприятием области все автотранспортные средства с пассажирами были отбуксированы на очищенный участок дороги, откуда продолжили движение своим ходом. Пострадавших нет.

В этот же день  в 10 ч. 40 мин. в 30-ти км от г. Аркалык, на а/д «Аркалык-Торгай», в снежном заносе остались 77 человек и 30 единиц техники (1 автобус, 1 комбайн, 1 КамАЗ, 27 легковых а/м). Силами ОЧС совместно с межрайонным дорожно-эксплуатационным предприятием области все автотранспортные средства с пассажирами отбуксированы на очищенный участок дороги, откуда продолжили движение своим ходом. Пострадавших нет.

«25.12.2013 г. в 09 ч. 45 мин. в 8-ми км от с. Камысты Камыстинского района, на а/д «Камысты-Житикара», в снежном заносе остались 7 человек и 4 легковых а/м. Силами ОЧС района совместно с ТОО «Костанай-Жолдары» все автотранспортные средства с пассажирами отбуксированы на очищенный участок дороги, откуда продолжили движение своим ходом. Пострадавших нет», - сообщили в МЧС.

25 декабря в 09 ч. 45 мин. в 18-ти км от г. Житикара Житикаринского района, на а/д «Житикара-Чайковское-Мирииновское», в снежном заносе осталась 1 легковая а/м с водителем. Силами ОЧС района а/м отбуксирована на очищенный участок дороги, откуда продолжила движение своим ходом. Пострадавших нет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: