Лента новостей
0

Массовое ДТП произошло минувшим вечером в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2013 17:12 Zakon.kz
Пять машин столкнулись недалеко от ТРЦ "Мега".
Минувшим вечером в Алматы на ул. Розыбакиева, ниже ТРЦ «Мега» произошло ДТП с участием 5 машин, передает корреспондент ИА Zakon.kz.

Водитель Субару Легаси ехал вниз по Розыбакиева в правом ряду. Рядом с ним, в левом ряду, ехал Мерседес А класса. Ниже «Меги» за Субару «пристроился» Геленваген, водитель которого стал активно «фарить». Затем Геленваген резко перестроился в левый ряд и столкнулся с Мерседесом А класса, который от удара выехал на встречную полосу и врезался в Лексус. А Геленваген после столкновения отскочил в Субару, который, в свою очередь, по инерции проехал вперед и врезался в Тойоту Королла. 

В результате столкновения 5 машин пострадали два человека.

После ДТП водители с криками чуть не набросились на водителя Геленвагена, который, с их слов, несколько раз менял версии произошедшего, а в итоге сказал, что его просто занесло. Один из водителей рассказал, что мужчина за рулем Геленвагена ехал «восьмеркой», перестраиваясь из ряда в ряд.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: