Лента новостей
0

В 3 микрорайоне Актау обнаружен труп мужчины

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2013 19:34 Zakon.kz
Жители говорят, что когда-то у Равиля был и дом, и семья, но в последние несколько лет в его жизни были только грязные колодцы и посиделки с товарищами по несчастью.
В Актау в 3 микрорайоне обнаружен труп мужчины без признаков насильственной смерти. Как показала судебно-медицинская экспертиза, погибший умер своей смертью. Произошло это вчера, 26 декабря на улице в 3 микрорайоне областного центра.

Как выяснилось, погибший мужчина являлся лицом без определенного места жительства, по словам жителей домов, где был обнаружен труп, погибшего звали Равилем и он часто приходил в эти дворы. 

Всего за уходящий год погибло более двадцати лиц без определенного места жительства, при этом третья часть из них стала жертвами своих же собутыльников, одного мужчину насмерть сбила автомашина, остальные умерли своей смертью. Больше всего таких фактов зафиксировано минувшей зимой, когда бомжи прятались от холода в колодцах и подвалах домов и в итоге замерзали. 

Нынешняя зима также принесла первые жертвы. 8 декабря в канализационном люке возле 26-27 домов в 27 микрорайоне Актау был обнаружен труп мужчины без определенного места жительства. Сообщение о происшествии в полицию поступило от жителей рядом стоящих домов.

В люке, где находился мужчина, возник пожар, он, желая согреться, пытался развести огонь в люке и в результате угорел. Тело погибшего извлекли после того, как пожар был потушен.

Фото Талгата Ахметулы
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: