Лента новостей
0

На трассах Акмолинской области в снежных заносах застревают машины

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2014 17:44 Zakon.kz
Пострадавших нет.
9 января в 21.50 час на 899-м км а/д «Екатеринбург-Алматы» в снежном заносе осталась «Газель» с 2 пассажирами, сообщили в пятницу в МЧС РК. 

Силами РГП Казахавтодор и ОЧС Жаксынского района (3 человека и 1 единица техники) машину с пассажирами отбуксировали на очищенный участок дороги и сопроводили до п. Жаксы.          

Сегодня, 10 января в 02 ч. 45 мин. на участке «Тонкерис» а/д «Екатеринбург-Алматы» в результате поломки остались 1 легковая автомашина с водителем и 1 грузовик с 2 пассажирами. Силами ГУ «ЦРАОСО» МЧС РК (2 человека и 1 единица техники) три человека были доставлены в г. Астана. 

Сегодня в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) на участке «Покровка» а/д «Кокшетау-Атбасар» произошло скопление автотранспорта (4 легковых автомашины). Силами ОЧС Атбасарского района (2 человека и 1 единица техники)  совместно с «ДЭУ-3» ведутся работы по расчистке дороги. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: