Лента новостей
0

На Кузбассе двое мужчин на спор отрезали себе уши

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2014 20:40 Zakon.kz
О том, в каком состоянии пострадавшие находятся сейчас, не сообщается.
Двое мужчин в Кемеровской области отрезали себе по левому уху после товарищеского соревнования по армрестлингу. Об итогах товарищеского состязания сообщается на сайте ГУ МВД России по региону.

Обоих участников соревнования в состоянии алкогольного опьянения доставили в больницу 7 января. Один из них смог полностью отрезать себе левое ухо, другой — наполовину. 

В ходе выяснения обстоятельств случившегося полиция установила, что травмы стали результатом турнира по армрестлингу, который мужчины устроили, отмечая православное Рождество. Проигравший в силовом состязании должен был, согласно условиям пари, отрезать себе ухо.

По итогам двух туров соревнования результат оказался ничейным, после чего между мужчинами возникла ссора. Соперники не смогли договориться, какой из туров считать «зачетным», но пришли к выводу, что условия пари необходимо выполнить. Затем оба самостоятельно отрезали себе по левому уху.Полиция начала доследственную проверку по факту случившегося.

В декабре 2013 года похожий случай произошел в Новосибирске, сообщается на сайте регионального управления МВД. Там в ходе застолья двое мужчин поспорили о том, кому из них хватит храбрости отрезать ухо. Пари «выиграл» хозяин квартиры, который кухонным ножом отрезал часть уха своему гостю.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: