0

"Каспий" обыграл эстонских баскетболистов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2014 18:58 Zakon.kz
Счет 56:54 в пользу "Каспия".
Баскетбольный клуб "Каспий" одержал победу над эстонским "Valga Maks&Moorits". Матч проходил в городе Валга (Эстония), в рамках турнира Балтийской баскетбольной лиги (ББЛ).

Первая четверть встречи прошла наравне. К большому перерыву "Каспий" вышел вперед на два очка — 28:26.
Эстонцы из "Valga Maks&Moorits" начали третью четверть воодушевленней. К началу заключительной четверти счет был уже в пользу эстонского клуба — 37:44.

В заключительной четверти мангистауские баскетболисты показали характер, догнав соперников и вырвав победу в концовке матче. Счет 56:54 в пользу "Каспия".

По результатам игры у Дэвида Нейсбита дабл-дабл — 10 очков и 12 подборов. Одного подбора не хватило Кристоферу Ричарду до дабла-дабла. У него 17 очков, девять подборов и пять результативных передач. Капитан мангистауской команды Азим Ягодкин отметился девятью очками.