Лента новостей
0

Врачи сообщили о пяти погибших в Киеве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2014 15:06 Zakon.kz
В результате столкновений в Киеве пострадали более 300 человек.
В результате столкновений демонстрантов и милиции в Киеве погибли в общей сложности пять человек, сообщает «Украинская правда». По данным издания, такое заявление сделал координатор медицинской службы штаба «Евромайдана» Олег Мусий.

По его словам, у четырех из пяти погибших — огнестрельные ранения в область грудной клетки, шеи и головы. Двум из погибших, отметил Мусий, врачи не успели оказать помощь из-за того, что их действиям помешали бойцы «Беркута». Официального подтверждения этим сведениям не поступало.

Активист также рассказал, что 21 января на врачей в медпункте на улице Грушевского в Киеве трижды нападали. Всего, он отметил, в результате столкновений в Киеве пострадали более 300 человек.

Ранее сообщалось о двух погибших в результате огнестрельных ранений и одном человеке, скончавшемся после падения с высоты, однако сведения о его гибели впоследствии опровергли.

Демонстранты в Киеве, фото: Сергей Чузавков / AP
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: