Лента новостей
0

Работник застрелил начальника в штате Вашингтон

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.02.2014 15:21 Zakon.kz
Других пострадавших в результате инцидента нет.
Работник склада застрелил своего начальника и покончил с собой, сообщается на сайте издания The Columbian.

Инцидент произошел днем в понедельник, 3 февраля, в городе Ванкувер, штат Вашингтон. Сообщение о происшествии в офисно-складском здании в промышленном районе на западе города поступило от очевидца в 11:29 по местному времени (23:29 по московскому).

По предварительным данным, мужчина за 60, у которого был выходной, приехал к складу на красном автомобиле «Акура». Там он застрелил своего работодателя, а затем застрелился сам в автомобиле. Полиция нашла оба тела, когда прибыла на место происшествия.

Других пострадавших в результате инцидента нет. Общественной безопасности ничто не угрожает, подчеркнула представительница местного полицейского управления.

По словам полицейских, они уже выяснили личности погибших, однако не могут их раскрыть, пока не известят родственников. Мотивы преступления следователи пока не установили.

Сотрудники оперативных служб на месте происшествия в Ванкувере 3 февраля 2014 года, фото: Zachary Kaufma / The Columbian / AP
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: