Лента новостей
0

Петропавловск боится повторить судьбу Караганды на проекте «Лучший город.KZ»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2014 15:53 Zakon.kz
Жители Петропавловска, которые готовятся болеть за свою команду в проекте «Лучший город.KZ» на Первом канале «Евразия», в эту субботу, 8 марта, уже беспокоятся за своих земляков.
По мнению большинства болельщиков, наибольшую опасность для их фаворитов представляют судьи Линда Нигматуллина и Роман Альманский – коренные алматинцы. А значит исход боя Алматы – Петропавловск можно предугадать, считают в Северном Казахстане. В кулуарах шоу Линде Нигматулиной не раз приходилось успокаивать соперников Южной столицы, заверяя их в объективности судейства, однако упадническое настроение не покидает команду Петропавловска.

Еще одним поводом для паники в коллективе северного города стало известие о том, что Роман Альманский – ярый противник творчества Стаса Михайлова, песню которого петропавловские патриоты собираются исполнить на проекте. Предложение заменить песню наставник команды – известная актриса Гульнур Дусматова – не приняла, аргументировав свое решение тем, что слишком мало времени для того, чтобы отрепетировать новый номер.

Между тем, команда Алматы, под руководством певицы и телеведущей Айгуль Бабаевой, заявляет о полной готовности к битве талантов. Несмотря

на небольшой конфликт, возникший между некоторыми участниками коллектива на почве недовольства друг другом, ребятам удалось собраться и подготовиться к песенной схватке.

Что из этого получилось и насколько оправданы опасения команды Петропавловска – смотрите в эту субботу, 8 марта, в 20.00, на Первом канале «Евразия» - шоу «Лучший город.KZ». Определи сильнейшего в битве городов: Алматы против Петропавловска!



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: