Лента новостей
0

ФИФА передаст 50 тысяч билетов на ЧМ по футболу рабочим, строившим стадионы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2014 15:27 Zakon.kz
Чемпионат мира пройдет 12 июня - 13 июля.
Рабочие, участвующие в строительстве и реконструкции арен чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии, получат от Международной федерации футбола (ФИФА) около 50 тысяч билетов на матчи турнира, сообщается на официальном сайте ФИФА, сообщает Р-Спорт.

Билеты четвертой ценовой категории будут распределены среди ответственных за проведение работ на аренах компаний, которые раздадут их работникам. Строительные компании самостоятельно выберут критерии, согласно которым билеты будут распространяться среди сотрудников.

Компаниям достались билеты на все игры группового раунда, за исключением матча открытия между сборными Бразилии и Хорватии 12 июня в Сан-Паулу. ФИФА предоставила компаниям билеты в соответствии с количеством рабочих, задействованных при возведении конкретных арен.

К настоящему моменту на чемпионат мира продано 2,56 миллиона билетов. Почти 300 тысяч были реализованы в течение последней фазы продаж, которая закроется 1 апреля.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: